Invicta 15286 Pro Diver Quarz
Produktnummer:
7019009
Eigenschaften "Invicta 15286 Pro Diver Quarz"
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 15 mm |
| Glas*: | Mineralglas |
| Iionenplattiert*: | Gold-IP |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Kaliber*: | Quarzuhrwerk |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 47 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 20 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Armbandschließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Gewicht: | ca. 200 g |
| Design: | Diver, Sportlich |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Invicta 15286 Pro Diver Quarz"
Anmelden