Deep Blue Ocean Diver 500m Blue
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 15 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Blau, Schwarz |
| Kaliber*: | Swiss Ronda R150, 25 Steine Automatik |
| Kaliber Typ: | Automatik-Uhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 44 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 50 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Stegbreite*: | 22 mm |
| Armbandschließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette, Keramiklünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Glassichtboden: | Ja |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Deep Blue Ocean Diver 500m Blue"
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Ähnliche Artikel
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar