Uhren Lederarmband Schwarz WB20 Genarbt Gepolstert
Product number:
7019868-22
Properties "Uhren Lederarmband Schwarz WB20 Genarbt Gepolstert"
| Clasp: | Pin buckle |
|---|---|
| Compatibility: | Bitte Größe auswählen |
| Height: | 3 mm |
| Length: | 19 cm |
| Material: | Leder |
| Properties: | Genarbt, Gepolstert, Leicht genarbt |
| Strap attachment: | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm |
| Design: | Classic, Elegant |
Product information "Uhren Lederarmband Schwarz WB20 Genarbt Gepolstert"
Login