Uhren Lederarmband Blau LLB-110 Glattleder Gold
Product number:
7020402.2
Properties "Uhren Lederarmband Blau LLB-110 Glattleder Gold"
| Clasp: | Pin buckle |
|---|---|
| Color: | Blau |
| Compatibility: | Bitte Größe auswählen |
| Height: | 2 mm |
| Length: | 19,5 cm |
| Material: | Leder |
| Properties: | Gepolstert, Glatt |
| Strap attachment: | 18 mm, 19 mm, 20 mm, 22 mm |
| Design: | Classic |
Product information "Uhren Lederarmband Blau LLB-110 Glattleder Gold"
Login